Rota Centro

Relação de Hoteis Rota Centro com seus respectivos horarios e locais de embarque.

 

Horários e Pontos de Partida

Local de Embarque e Desembarque

Horários

Bus 1

Bus 2

Bus 3

Shopping Salvador Entrada principal que da acesso a paralela. 10:35
Shopping da Bahia Em frente à entrada principal do Shopping, 09:35
Spotlight Hotel Em frente à entrada principal do Shopping da Bahia. 09:35
Iguatemi Business Flat Em frente à entrada principal do Shopping da Bahia. 09:35
Hotel Express No Ponto de ônibus do Jornal A Tarde 09:35
Hotel Portal da Cidade Em frente à entrada principal do Shopping da Bahia. 09:35
America Towers Ponto de ônibus Jornal A Tarde sentido centro. 09:37
Mercure Boulevar Ponto de ônibus Shopping Sumaré. 09:38
Intercity Premium Ponto de ônibus Shopping Sumaré. 09:38
São Salvador Em frente ao Hotel (Edifício Vila Verona). 09:40 10:40
Sotero Hotel Em frente ao Hotel. 09:40 10:40
Pisa Plaza Em frente ao Hotel. 09:45 10:45
Tulip Inn Na esquina do Hotel sentido Orla. 09:45 10:45
Hotel Salvador Mar Ponto de Ônibus em frente ao Hotel sentido Orla 09:45 10:45
Centro Convenções Em frente à entrada principal do Centro Convenções. 09:45 10:45
Sol Plaza Ponto de Ônibus em frente ao Hotel. 09:47 10:47
Oceânico Armação Ponto de Ônibus após Hotel sentido Centro. 09:48 10:48
Bahia Mar Em frente ao Hotel Alah Mar. 09:49 10:49
Alah Mar Em frente ao Hotel. 09:49 10:49
Bahia Suites Em frente ao Hotel. 09:49 10:49
Flat Jardim de Alah Em frente ao Hotel. 09:49 10:49
Atlântico Em frente ao Hotel. 09:50 10:50
Real Classic Hotel Ponto de ônibus do Habibs. 09:50 10:50
Mecure Cesar Business Ponto ônibus em frente ao Colégio Integral. 09:51 10:51
Pituba Plaza Em frente ao Hotel. 09:53 10:53
Absolute Em frente ao Hotel. 09:54 10:54
Praça N. Sra. da Luz Ponto ônibus em frente a Praça sentido Centro. 09:55 10:55
Goldem Park Em frente ao Hotel. 10:00 11:00
Nacional INN Em frente ao Hotel Goldem Park. 10:00 11:00
Hotel Verdemar Em frente ao Hotel Goldem Park. 10:00 11:00
Pousada Dilmar em frente a Pousada. 10:00 11:00
Centro Amaralina Ponto de ônibus em frente ao quartel sentido centro. 10:05 11:05
B Hotel Ponto de ônibus em frente ao quartel sentido centro. 10:05 11:05
Hotel Vilamar Ponto de ônibus em frente ao quartel sentido centro. 10:05 11:05
Bahia Park Hotel Ponto de Ônibus do Mercado do Peixe. 09:20 10:15 11:15
Goldem Tulip Ponto de Ônibus do Mercado do Peixe. 09:20 10:15 11:15
EL Misti Hotel Ponto de Ônibus do Mercado do Peixe. 09:20 10:15 11:15
Pousada Charme em frente aos Hotéis Ibis ou Mercure (Rio Vermelho). 09:20 10:15 11:15
Pestana Em frente ao Hotel. 09:30 10:20 11:20
Mercure Em frente ao Hotel. 09:30 10:20 11:20
Íbis Em frente ao Hotel. 09:30 10:20 11:20
Pedra da Angular Em frente ao Banco Itaú Rio Vermelho. 09:33 10:23 11:23
Pedra Soláris Em frente ao Banco Itaú Rio Vermelho. 09:33 10:23 11:23
Pedra da Concha Em frente ao Banco Itaú Rio Vermelho. 09:33 10:23 11:23
Catarina Paraguassu Ponto de Ônibus em frente ao Hotel. 09:40 10:30 11:30
Catarina Paraguassu Ponto de Ônibus em frente ao Hotel. 09:40 10:30 11:30
F Design Hostel Em frente ao Hotel Mar Hotel. 09:40 10:30 11:30
Mar Hotel Em frente ao Hotel. 09:43 10:33 11:33
Zank Boutique Hotel Ponto de Ônibus da Rua da paciencia proximo ao Mar Hotel 09:43 10:33 11:33
Oceânico Ondina Ponto de Ônibus após Hotel sentido Centro. 09:46 10:36 11:36
Bahia Sol e Mar Hotel Ponto de Ônibus em frente ao Posto Combustível Sentido Centro. 09:47 10:37 11:37
Ondina Apart Ponto de Ônibus em frente ao Hotel Othon sentido Centro. 09:48 10:38 11:38
Othon Ponto de Ônibus em frente ao Hotel sentido Centro. 09:50 10:40 11:40
Porto Bello Ponto de Ônibus em frente ao Hotel sentido Centro. 09:50 10:40 11:40
Hotel Ondimar Ponto de Ônibus em frente na Av. Oceanica sentido centro. 09:50 10:40 11:40
Vila Galé Ponto de Ônibus após Atlântic Tower sentido Centro. 09:52 10:42 11:42
Hotel Aeronáutica Ponto de ônibus em frente a Aeronáutica sentido Centro. 09:53 10:43 11:43
Che Lagarto Em frente ao Hotel. 09:55 10:45 11:45
Monte Pascoal Em frente ao Hotel. 09:55 10:45 11:45
The Hotel Em frente ao Hotel Monte Pascoal. 09:55 10:45 11:45
Porto Salvador Hotel Em frente ao hotel. 09:58 10:48 11:48
Marazul Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Barra Flat Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Farol da Barra (parada de 30 minutos) saída às 10:30 / 11:20 / 12:20 10:00 10:50 11:50
Agência Voa Mais Farol da Barra 10:00 10:50 11:50
Spanda Pousada Spa Farol da Barra 10:00 10:50 11:50
Andarilho – Ag. Turismo Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Hostel Brasil Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Barra Mar Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousada Cancun Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousada Acácias Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousada Estrela do Mar Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Tô em Casa Hostel Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousada Papaya Verde Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousada O Casarão Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousa O Ninho Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousada Âmbar Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Pousada Âmbar Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Albergue do Porto Ponto de Ônibus em frente ao Farol da Barra. 10:00 10:50 11:50
Hit Hotel Ponto de Ônibus lateral do Hotel Sol Barra. 10:37 11:27 12:27
Agência RNB Ponto de Ônibus lateral do Hotel Sol barra. 10:37 11:27 12:27
Agência Voyage Ponto de Ônibus lateral do Hotel Sol barra. 10:37 11:27 12:27
Bahia Prime Hostel Ponto de Ônibus lateral do Hotel Sol barra. 10:37 11:27 12:27
Grande Hotel Barra Ponto de Ônibus lateral do Hotel Sol Barra. 10:37 11:27 12:27
Sol Barra Ponto de Ônibus ao lado do hotel. 10:37 11:27 12:27
Sol Vitória Marina Em frente ao Hotel sentido Centro. 10:40 11:30 12:30
Bahia do Sol Em frente ao Hotel. 10:40 11:30 12:30
Vila Velha Em frente ao Hotel. 10:40 11:30 12:30
Sheraton da Bahia em frente Ao hotel (Subway). 11:05 11:40 12:40
Colonial Chile Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Praça Municipal Em frente à Estátua Thomé de Souza (Roteiro 01). 10:55
Hotel Pelourinho Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Solar dos Deuses Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Hotel Villa Bahia Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Casa do Amarelindo Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Hostel Solar dos Romanos Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Pousada Terra Nossa Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Hostel Albergue da Amizade Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Hostel Pousada Pais Tropical Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Laranjeiras Hostel Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Hostel Galeria 13 Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Pousada Solar das Artes Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Hostel Patuá Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Sobrado 25 Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Solar dos Deuses ( Suites de Charme). Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Irawo Hotel. Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Mercado Modelo Chegada no Estacionamento dos Ônibus de Turismo 11:20 13:25 14:25
Hotel Convento do Carmo (Pestana) Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Pousada Vila do Carmo Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Pousada Colonial Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Pousada Beija Flor Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Pousada Hilmar Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Arami Jani Hotel Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Villa Santo Antônio Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Solar do Carmo Hotel Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Pousada da Mangueira Estacionamento do Mercado Modelo (ao fundo do mercado) 11:20 13:25 14:25
Igreja do Bomfim Parada de 15 minutos saída às 12:15 / 14:20 / 15:20 12:00 14:05 15:05
Memorial Irmã Dulce Parada de 15 minutos saída às 12:40 / 14:45 / 15:45 12:25 14:30 15:30
Mercado Modelo Retorno da cidade baixa 12:55 15:00 16:00
Dique do Tororó 13:10 15:10 16:10
Shopping da Bahia 13:20 15:30
Shopping Salvador Roteiro 03 Parada de 50 minutos saída às 17:20 16:30
Jardim de Alah 13:30 15:40 17:30
Rio Vermelho 14:00 16:10 18:00
Farol da Barra 14:30 16:30 18:20
Mercado Modelo Final do Passeio 14:55 16:55 18:45

Mapa do Site